ENG Цептер FX

«Цептер Банк» сделал выдачу банковских гарантий бесплатной

19.04.2022 14:09:00

Банковская гарантия бесплатно в Цептер Банк

«Цептер Банк» расширил линейку банковских гарантий и сделал возможность бесплатно получить гарантию под гарантийный депозит.

Что же представляет собой новый продукт для юридических лиц?

Во-первых, если ранее для клиентов банка была доступна лишь тендерная гарантия, то с 19 апреля банк выдает юридических лицам и предпринимателям все виды банковских гарантий: гарантию платежа, возврата авансового платежа, надлежащего исполнения контракта, тендерную гарантию и другие виды согласно законодательству РБ.

Во-вторых, при условии размещения гарантийного депозита в «Цептер Банк» в любой валюте на срок от 35 до 365 дней, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться возможностью получить банковскую гарантию полностью бесплатно без процентов от суммы самой гарантии.

Срок выдачи гарантии банком все так же не превышает 2 банковских дней, а чаще всего эта процедура происходит значительно быстрее.

Этому способствует упрощенный пакет документов на банковскую гарантию по финансовой и бухгалтерской отчетности клиента.

Банковская гарантия – это отличная альтернатива дорогостоящему кредиту и надежное исполнение обязательств клиента, подтвержденное репутацией «Цептер Банк» как банка с полностью западноевропейским капиталом.

Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт максимально удобным для вас. Узнайте об этом Подробнее