ENG Цептер FX

«Цептер Банк» изменил ставки по депозитам для юридических лиц

07.04.2022 12:13:00

«Цептер Банк» увеличил ставки по основным вкладам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: теперь максимальная доходность составляет 9% годовых в валюте при размещении средств на год и 7% годовых – на полгода.

Предлагаем бизнесу возможность получения дополнительного дохода. Депозиты от «Цептер Банк» - удобный инструмент сбережения и накопления средств.

В настоящий момент банк позволяет получать доход как в рублях, так и в иностранной валюте. Открыть депозит можно на срок от 35 дней и выше. Процентная ставка зависит от срока размещения вклада.

Депозит с максимальным процентным доходом в иностранной валюте составит минимум 9% в долларах и евро при размещении на год. Ставка может быть согласована в сторону увеличения в индивидуальном порядке, если сумма и срок отличаются от стандартных предложений «Цептер Банк».

Депозит на 180 дней предусматривает процентную ставку 7% в валюте и 15% в российских рублях.

Депозит на 95 дней позволяет получить минимальную доходность с процентной ставкой 6% в USD и EUR или 13% в RUB.

Процентная ставка в иностранной валюте для самого короткого депозита на 35 дней составит 5% в долларах США и Евро, а также 11% в российских рублях.

Минимальная сумма не ограничена.

Поддержка бизнеса – одно из приоритетных направлений деятельности для «Цептер Банк». Мы оперативно реагируем на изменения рынка и стараемся в максимальной степени удовлетворить потребности клиентов, что выражается в предоставлении выгодных продуктов и услуг. Улучшенная линейка депозитов для юрлиц и предпринимателей учитывает все категории корпоративных клиентов и позволяет подобрать такой вклад, который сохранит вложенные средства и принесет еще более стабильный доход. Напоминаем, что наш банк не имеет ограничений и запретов по ведению бизнеса и полностью обладает западноевропейским капиталом.


Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт максимально удобным для вас. Узнайте об этом Подробнее