ENG Цептер FX

Платежи и покупки в Интернете при помощи карточек Белкарт!

08.01.2024
Уважаемые клиенты! Теперь вы можете совершать безопасные платежи и покупки в интернете ещё и при помощи карточек Белкарт, выпущенных в ЗАО "Цептер Банк" !

  • ЗАО "Цептер Банк" реализовал новую услугу для держателей платёжных карточек Белкарт - проведение платежей в сети Интернет с применением технологии «БЕЛКАРТ - Интернет Пароль». Данная услуга позволяет совершать платежи в сети Интернет в режиме реального времени, обеспечивая при этом дополнительную безопасность проведения операций. При совершении платежа с использованием технологии БЕЛКАРТ-Интернет Пароль после ввода данных карточки на сайте интернет-магазина держатель карточки перенаправляется на специальную безопасную страницу Банка для дополнительного подтверждения платежа посредством ввода одноразового кода. Одноразовый код формируется для каждой операции и отправляется смс-сообщением на номер мобильного телефона, зарегистрированного для используемой карточки.
  • При помощи карточки Белкарт можно совершать платежи и покупки на сайтах в Республике Беларусь, а также Российской Федерации.

  • Получить индивидуальную консультацию можно, позвонив в контакт-центр по короткому номеру 7817.



Мы используем файлы cookie, чтобы сделать наш сайт максимально удобным для вас. Узнайте об этом Подробнее